Berapa Tarif Ongkir Anteraja 2023 Seluruh Indonesia

Apakah Anda sedang mencari berapa tarif ongkir Anteraja di seluruh Indonesia? Jika iya, Anda berada di website yang tepat.

Kami akan membagikan daftar tarif ongkir Anteraja dari Jabodetabek ke seluruh kota-kota besar di Indonesia.

Anda sering berbelanja online atau menjual barang di marketplace? Anda pasti pernah mengalami masalah dengan pengiriman barang, seperti ongkir yang mahal, barang yang lama sampai, atau barang yang rusak saat pengiriman.

Anda tentu ingin mencari solusi pengiriman barang online yang terbaik, cepat, aman, dan hemat.

Nah, ada satu jasa pengiriman barang online yang bisa menjadi solusi bagi Anda, yaitu Anteraja. Anteraja adalah jasa pengiriman barang online yang terbaik di Indonesia. Anteraja menawarkan berbagai keunggulan, seperti:

  • Tarif ongkir Anteraja yang murah dan transparan
  • Layanan pengiriman yang cepat dan tepat waktu
  • Jaminan keamanan dan kualitas barang
  • Kemudahan dalam memesan dan melacak pengiriman
  • Kerjasama dengan berbagai marketplace ternama

Ingin tahu lebih lanjut tentang berapa tarif ongkir Anteraja dan keunggulannya? Simak ulasan lengkapnya di bawah ini.

Tarif Ongkir Anteraja yang Murah dan Transparan

kurir anteraja
kurir anteraja

Salah satu keunggulan Anteraja adalah tarif ongkir Anteraja yang murah dan transparan. Anda bisa cek ongkir Anteraja secara online di website resmi Anteraja atau di aplikasi Anteraja yang bisa diunduh di Google Play Store atau App Store.

Anda tinggal memasukkan lokasi penjemputan dan tujuan, serta berat barang yang akan dikirim. Anda akan mendapatkan informasi tarif ongkir Anteraja sesuai dengan layanan yang Anda pilih.

Anteraja menawarkan empat jenis layanan pengiriman, yaitu:

  • Regular: layanan pengiriman standar dengan estimasi waktu 2-5 hari kerja
  • Next Day: layanan pengiriman cepat dengan estimasi waktu 1-2 hari kerja
  • Same Day: layanan pengiriman kilat dengan estimasi waktu maksimal 12 jam
  • Cargo: layanan pengiriman kargo dengan estimasi waktu 2-5 hari kerja

Daftar tarif ongkos kirim (ongkir) Anteraja di Jabodetabek:

  • Layanan Regular mulai dari Rp11.800 per kg
  • Layanan Next Day mulai dari Rp15.300 per kg
  • Layanan Same Day mulai dari Rp22.500 per kg
  • Layanan Cargo mulai dari Rp51.200 per 30 kg

Tarif ongkir Anteraja bervariasi tergantung pada jenis layanan, jarak tempuh, dan berat barang. Berikut adalah contoh tarif ongkir Anteraja dari Jakarta ke beberapa kota besar di Indonesia:

Kota TujuanRegular (per kg) Economy (per kg)Document (per kg)
Pekanbaru 412003920013750
Aceh7300027500
Padang5180027500
Medan5890027500
Lampung43600
Bandung153001000013750
Semarang236001710013750
Surabaya224001360013750
Bali3650013750
Makassar5060027500
Samarinda6480027500
Balikpapan6360027500
Banjarmasin4830027500
Pontianak4360027500
Maluku8830027500
Ambon94200

Tarif ongkir Anteraja juga termasuk asuransi barang hingga Rp 10 juta per kiriman3. Jadi, Anda tidak perlu khawatir jika barang Anda rusak atau hilang saat pengiriman.

Kerjasama dengan Berbagai Marketplace dan Transportasi Online Ternama

Salah satu kelebihan Anteraja adalah kerjasama dengan berbagai marketplace ternama di Indonesia. Jika Anda sering berbelanja online atau menjual barang di marketplace, Anda bisa memanfaatkan layanan Anteraja untuk pengiriman barang Anda.

Anteraja bekerja sama dengan marketplace seperti Tokopedia, Blibli.com dan juga Shopee Indonesia. Sedangkan transportasi online ada Gojek, Grab.

Baca juga: Cara Pesan atau Kirim Paket lewat Anteraja

Kesimpulan

Anteraja adalah solusi pengiriman barang online terbaik di Indonesia. Anteraja menawarkan tarif ongkir yang murah dan transparan, layanan pengiriman yang cepat dan tepat waktu, jaminan keamanan dan kualitas barang, kemudahan dalam memesan dan melacak pengiriman, dan kerjasama dengan berbagai marketplace ternama.

Dengan menggunakan layanan Anteraja, Anda bisa menghemat biaya, waktu, dan tenaga dalam mengirimkan barang Anda ke seluruh Indonesia.

Demikianlah artikel tentang berapa tarif ongkir anteraja dari Jabodetabek ke kota-kota besar di Indonesia. Semoga bermanfaat!

Tinggalkan Komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Scroll to Top